Null Bague

Bague En or jaune 18k, ornée d'un diamant demi-taille, épaulé de deux diamants piriformes Poids du diamant rond : 3.53 cts TDD : 52, Poids brut : 4.77 g Certificat LFG (2024) : couleur M, pureté SI2, aucune fluorescence A 3.53 cts diamond and 18k yellow gold ring LFG Certificate : M colour, SI2 clarity, no fluo RAPPORT DE CONDITION : Patine et rayures d'usage Poids des diamants poire : env. 0.30 ct chaque CONDITION REPORT : Usual wear and scratches Weight of the pear shaped diamonds : approx. 0.30 ct each

493