Null Bracelet Art Déco

Bracelet Art Déco En or jaune et rose 18k, formé de six maillons géométriques articulés et ornés de plaques d'onyx Numéroté Travail français vers 1925 Long. : 18 cm, Poids brut : 50.19 g An onyx and 18k gold Art Deco bracelet, French work circa 1925 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage et rayures Numéroté 8734 Poinçon d'atelier attribué à Sellier & Dumont CONDITION REPORT : Good condition, slight wear and scratches Numbered 8734 Jeweller's hallmark attributed to Sellier & Dumont

490