Null Bracelet Art Déco

Bracelet Art Déco En platine, formé d'un ruban articulé à décor géométrique ajouré, entièrement serti de diamants demi-taille, deux agrafes rehaussées de diamants baguettes, le motif central orné d'un diamant rectangulaire à pans coupés Long. : env. 18 cm, Poids brut : 31.11 g A diamond and platinum Art Deco bracelet RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Poids du diamant taille émeraude : env. 0.90 ct CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Weight of the emerald-cut diamond : approx. 0.90 ct

470