BRACELET "volutes" articulé en platine (min. 800‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne et taille 8/8. Manque un petit diamant. Vers 1935. Epoque ART DECO. Long.: 18 cm. Larg.: 1,8 cm. Poids brut : 32,1 g.

325