Null Bague Tank

Bague Tank En platine, le plateau "à livre ouvert" orné de trois diamants de taille ancienne en serti clos, l'épaulement pavé de diamants de taille ancienne Travail français vers 1945 TDD : 48, Poids brut : 17.90 g A diamond and platinum Tank ring, French work circa 1945 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Poids du diamant principal : env. 1 ct CONDITION REPORT : Good condition, slight wears Weight of the main diamond : approx. 1 ct

456