Importante BAGUE "Tank" en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti de diamants taillés en rose, soulignés de pierres rouges. Vers 1940. Doigt : 56-57. Dim. du motif : 1,7 x 2,3 cm. Poids brut : 19,8 g.

243