SHERREE VALENTINE DAYNES (NÉE EN 1956) : UNE SCULPTURE EN BRONZE "OUT TO PLAY", Signée, épreuve d'artiste, édition numérotée 1/20. 26 cm de hauteur, socle compris.
478 .a