GIAN RODOLFO D'ACCARDI D'ACCARDI GIAN RODOLFO
Palerme (Pa) 1906

Nature morte

…

GIAN RODOLFO D'ACCARDI

D'ACCARDI GIAN RODOLFO Palerme (Pa) 1906 Nature morte Huile sur toile 40,00x50,00 Signature en bas à gauche. Signature de l'artiste au dos, certificat d'authenticité du centro arti visive Soresina Crema. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.

54
Aller au lot
<
>

GIAN RODOLFO D'ACCARDI

Aucune estimation
Mise à prix 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %