GIAN RODOLFO D'ACCARDI D'ACCARDI GIAN RODOLFO Palerme (Pa) 1906 Carabiniers à cheval 1967 Huile sur faesite 40,00x50,00 Signature en bas à droite. Au dos Signature, année et étiquette de l'atelier de l'artiste. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.