GIANCARLO CAZZANIGA CAZZANIGA GIANCARLO Monza (Mb) 1930 Intérieur 1977 Huile sur toile 100,00x80,00 Certificat d'authenticité Signé en bas à droite. Signature, titre et année au dos. Coll. privée Prov. Canesi (Mi)
43
Dies könnte Ihnen auch gefallen