Null DOMENICO CANTATORE
CANTATORE DOMENICO
Ruvo di Puglia (Ba) 1906

Figure
1970…

DOMENICO CANTATORE CANTATORE DOMENICO Ruvo di Puglia (Ba) 1906 Figure 1970 Aquarelle sur papier 32,00x24,00 Certificat d'authenticité Signé en bas. Provenance : Collection privée Fabiani

38