Paire d'aquarelles avec personnages 1970 aquarelle sur papier 69 x49 cm
Signée e…

Paire d'aquarelles avec personnages 1970 aquarelle sur papier 69 x49 cm Signée et datée en bas à droite : E. De Carten. Encadrée.

328

Paire d'aquarelles avec personnages 1970 aquarelle sur papie