DOMENICO CANTATORE CANTATORE DOMENICO Ruvo di Puglia (Ba) 1906 Figure 1970 Aquarelle sur papier 32,00x24,00 Certificat d'authenticité Signé en bas. Provenance : Collection privée Fabiani
38