SALVATORE FIUME FLEUVE SALVATORE Comiso (Ragusa) 1915 Somalie dans le vent Céramique d'essai exemplaire 44.00x20.00x30.00 Signé en bas. Fabrication G. Rossicone. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.
21