Salvatore Fiume
Salvatore Fiume (Comiso 1915-Canzo 1997) - Sans titre

lithograp…

Salvatore Fiume Salvatore Fiume (Comiso 1915-Canzo 1997) - Sans titre lithographie en couleurs, éd. XVII/XXX cm 39,5 x 58,5 (mesures de la plaque) ; cm 62 x 88 environ (mesures du papier) Signé au crayon en bas à droite Tampon de crédit à l'aveugle en bas à droite : Fiume Controlled Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

66

Salvatore Fiume