ARMANDO STULA ARMANDO STULA Sogliano al rubicone (FC) 1942 Nature morte 1970 Acrylique sur masonite 24,00x18,00 Signé en bas. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.
17