P. GUENARD Nature morte de céramique Huile sur panneau, signature en bas à droite, daté 1942 On y joint une petite nature morte sur panneau de bois en l état Se trouve à BOVELLES (80) (Lieu communiqué 24hres avant la vente Exposition le vendredi 19 juillet de 11h à 11h30 Enlèvement le vendredi 26 juillet de 10h à 12h
56