Descripción

TASTE-VIN en argent gravé François Michal ; la prise à enroulement. Poinçons Minerve, M.O. T. Tonnelier à Paris. Poids 53.05g. D.8 cm. Usures

489

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados