Descripción

LEGUMIER couvert en argent à bord contourné, les prises rocailles. Poinçons Minerve, M.O. Pierre Queillé à Paris. Poids total 1349g. Usures d'usage

429

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados