Descripción

Dix-neuf COUVERTS A ENTREMET en argent de style rocaille. Poinçons Minerve, M.O. Pierre Queillé à Paris. Poids total 1975g. Usures d'usage

418

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle