Descripción
Bague marquise en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une turquoise ovale montée en serti-griffe dans un entourage de pierres blanches. TDD : 62 Poids brut : 8,9 g. (manque une pierre blanche, une griffe cassée).
280
Podría interesarle