Bague ovale en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une opale en cabochon d'environ 9,40 cts montée en serti-clos, le panier ajouré à motifs de feuilles. TDD : 55. Poids brut : 10,5 g. Dimensions de l'opale : env. 21,3 x 12,3 x 6,2 mm.

264