255
Broche barrette en or gris et jaune 18K (750°/°°) ornée d'une ligne de diamants de taille ancienne d'environ 0,10 ct. Vers 1920. Poids brut : 5 g.
blois, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Blois
Plus d'informations
Devis estimé à
Transport Mauran
Plus d'informations
Devis estimé à
CSJ SERVICES
Plus d'informations
Devis estimé à
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.