描述

Bague marquise en or jaune et gris 18K (750°/°°) centrée d'un rubis ovale monté en serti-griffe dans un entourage pavé de diamants ronds taille brillant, le panier ajouré à motifs de volutes en coeur. TDD : 52. Poids brut : 5,2 g.

243

该拍品的拍卖已经结束 查看结果