Beschreibung
Bague trilogie 3 ors (750°/°°) ornée d'une citrine, d'une améthyste et d'une topaze ovales montées en serti demi-clos. TDD : 56 Poids brut : 8,6 g.
227
Dies könnte Ihnen auch gefallen