Bracelet tutti frutti à maillons géométriques en or jaune 18K (750°/°°) ponctué de grenats, d'améthystes, de citrines, de topazes et de péridots ovales montés en serti-griffe. Avec huit de sécurité. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 11,7 g.

226