Paire de BOUCLES d'OREILLES ovales "tutti frutti" en or gris (750‰) ajouré, serties de saphirs et rubis gravés à motifs de feuilles, rubis et émeraudes cabochons en serti clos, soulignés de diamants et d'onyx. Dim.: 2,5 x 1,9 cm. Poids brut : 20,4 g.
617
Paire de BOUCLES d'OREILLES ovales "tutti frutti" en or gris