描述
Arthur Luiz PIZA (brésilien, 1928-2017) Sans Titre Gravure carborundum en couleurs épreuve d artiste signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 76 x 56 cm - avec cadre : 93 x 74 cm
140
您可能同样喜欢