COMMODE en placage d'acajou et laiton ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture, les montants à colonnnes dégagées, les poignées figurant des mufles de lion. Epoque Empire. 88 x 112 x 55 cm Très légères usures et d'humidité

226