Descripción
CHINE. PIED de LAMPE en porcelaine de Nankin, à décor émaillé de guerriers émaillés polychromes sur fond craquelé, le pied et l’épaule patinés brun à décor de dragons. Chine, XIXe siècle. (Petits éclats). Monture en bronze dorée.
188
Podría interesarle