Descripción

CARTEL en bois laqué vert et bronze verni à décor de fleurs et riche ornementation rocaille. Style Louis XV, époque Napoléon III. 74 cm. (Très légers manques au placage).

200

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle