Descripción

MULLER Frères à Lunéville. Grand LUSTRE en bronze argenté à quatre tulipes et vasque en verre pressé moulé rose, signé sur les tulipes. H. 90 cm (déformation, manque une vis et deux anneaux retenant les tulipes).

169

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados