1 / 2

A. LATRY, XIXe. Promeneuse en bord de rivière. Huile sur toile signée en bas vers le centre. 27 x 41 cm Cadre en bois stuqué et doré.

59
Aller au lot
<
>

Estimation 120 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Déposer un ordre

In der Auktion am mercredi 10 juil. : 14:00 (MESZ)
enghien-les-bains, Frankreich
Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
+33134126816
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.