Beschreibung

CADRE ovale en noyer richement sculpté de guirlandes de fleurs et rubans tors. Epoque Louis XIII. Transformé en miroir, glace moderne, restaurations. 90 x 74 c

201

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen