描述

BANC COFFRE en bois de placage marqueté de rinceaux feuillagés, la partie haute architecturée de trois portiques, travail alsacien, XVIIIe siècle. 111 x 131 x 58 cm.

222

该拍品的拍卖已经结束 查看结果