Beschreibung

SUSPENSION en bronze doré, le fût central orné d'une draperie et d'un nœud de rubans retenant trois bras de lumières terminée par une pomme de pin. Style Louis XVI. H. 49 cm (Manque laverrerie).

269

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen