Gabriel VIARDOT (dans le goût de) Meuble ouvrant par deux vantaux et une porte vitrée à décor d'incrustations de nacre et de laiton, la partie haute surmontée d'un dragon. 170 x 75 x 40 cm Manques, légères usures

172