UN ENSEMBLE DE ROBE EN NACRE ET DIAMANT comprenant une paire de boutons de manchette, six boutons et trois clous de robe, chacun serti de nacre accentué par des diamants de taille unique, estampillé 14K, boutons de manchette et boutons 1.2cm, clous de robe 0.7cm, poids total 27.1g.
111