VAN CLEEF & ARPELS, BAGUE DES PHILIPPINES EN CORAL ROUGE ET DIAMANT en or jaune 18ct, les épaules serties de corail rouge poli, accentuées par des diamants taille unique, signée VCA et numérotée, marques d'essai françaises, taille I / 4,25, 7,3g.

35