VAN CLEEF & ARPELS, PORTE-RAYAUX A LIPSTICK ENAMEL, le corps cylindrique décoré d'émail turquoise, rouge et noir, signé Van Cleef & Arpels N.Y. et numéroté, estampillé 18K, 5.5cm, 31.6g.
52