描述

JEAN SCHLUMBERGER, PAIRE DE MAILLOTS EN DIAMANT D'ORIGINE en or jaune 14ct, les boutons de manchette triangulaires sertis de diamants ronds de taille brillante, signés Schlumberger, estampillés 14K, 2.2cm, 12.4g.

28

该拍品的拍卖已经结束 查看结果