Beschreibung
Montre bracelet en or jaune 750°°. Le cadran circulaire annoté Favre-Leuba Geneve Daymatic. Bracelet à maille semi-rigide rapporté. Mécanisme non vérifié, fonctionnement non garanti. Manque la lunette. Poids brut : 75,52 g
140
Dies könnte Ihnen auch gefallen