描述
François DENANOT (1883-195?) à Limoges. Bague marquise en or jaune et blanc 750°/°° ornée d’un médaillon ovale bleu représentant Sainte Fabiola. Signée. Poids brut : 2.7 g
75
您可能同样喜欢