Beschreibung
Travail moderne (XXe) Porte-manteau en plastique et métal, laqué rouge, le fut tubulaire, le pied circulaire Vers 1970 H. 180 Cm Usures, manques A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
229
Dies könnte Ihnen auch gefallen