MARINI MARINO (1901 - 1980) JONGLEUR, 1977. Gravure et aquatinte. Cm 48x38. signée et numérotée au crayon, ex. 87/100éditeur : ZWR, Londres, 1977imprimeur : Labyrinth, FlorenceEDITION TOTAL 100 signées et numérotées de 1/100 à 100/100 ; 50 signées et numérotées de I/L à L/L + 20 p.d.a.BIBLIOGRAPHIEG. & G. Guastalla, Marino Marini - catalogo ragionato dell'opera grafica, Graphis Arte edizioni, pl. A206 . P.118. Cadre actuel