Null Cendrier libellule sur une feuille en bronze doré

On y joint un vase à pa…
描述

Cendrier libellule sur une feuille en bronze doré On y joint un vase à panse plate émaillé de fleurs et iris

298

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢