Null Myriam DELAHOUX (1950-)
Deux personnages sur un même socle
Terre cuite sig…
Beschreibung

Myriam DELAHOUX (1950-) Deux personnages sur un même socle Terre cuite signée et datée 1992 H.49 cm

297

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen