Null Grand plat en faïence polychrome à décor de fleurs
Travail Italien XIXe siè…
描述

Grand plat en faïence polychrome à décor de fleurs Travail Italien XIXe siècle Diam 36 cm

286

该拍品的拍卖已经结束 查看结果