Null Chine XVIIIème
Tasse et soucoupe en porcelaine Imari
Théière en porcelaine…
描述

Chine XVIIIème Tasse et soucoupe en porcelaine Imari Théière en porcelaine Imari On joint une verseuse double gourde en porcelaine à décor palette Imari de fleurs et de geishas, monture en bronze (accidents)

258

该拍品的拍卖已经结束 查看结果