Null OUSSEYNOU LY (1943 Sénégal)
Scène de marché
Descripción

OUSSEYNOU LY (1943 Sénégal) Scène de marché Huile sur toile signée en bas à droite 115.5 x 89 cm

210

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados